Мы приглашаем Вас посмотреть на мир глазами Николая Полюшенко, Заслуженного художника России, члена Союза художников России
Тел: +7 (863) 269-43-76
Email: polyushenko@gmail.com
344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 83
Главная Публикации Новости Персональная авторская выставка Заслуженного художника России Николая Полюшенко, «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ»

Персональная авторская выставка Заслуженного художника России Николая Полюшенко, «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ»

08.03.2021 16:00

3 марта 2021 года в городе Ростове-на-Дону, в преддверии праздника Международного женского дня 8 марта, открылась персональная авторская выставка Заслуженного художника России Николая Полюшенко, «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ». На выставке представлены более 50 работ, в технике масляной живописи, гравюры, рисунка, акварели.

С ЭКСПОНАТАМИ выставки «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ» можно ознакомится до 15 апреля 2021 года. Посещение по согласованию. По адресу: Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 83, ГАЛЕРЕЯ NNN; телефон: +7 (863) 269-43-76; электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

О выставке:

Заслуженный художник России Николай Полюшенко на протяжении 40 лет обращался в своём творчестве, к теме «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ» Экспозиция включает в себя оригиналы работ, репродукции работ, печатные издания, подарочные художественные альбомы, коллекции декоративных тарелок, коллекционных подарочных открыток.

ГАЛЕРЕЯ NNN будет рада новой встречи с любителями прекрасного и коллекционерами.

Вход на выставку «ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИНЫ» бесплатный. Обязательным условием посещения, является приобретение авторской подарочной тарелки.